НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе население оплачивает услуги ремонтно-эксплуатационных предприятий (РЭП) на уровне около 50%

11:1507.07.2010г.

«Это очень мало», - сказал зам. губернатора города Сергей Живодуев сегодня в программе «Решаем сообща» СРГТРК, и призвал «все-таки, оплачивать эти услуги», передает корреспондент «Нового Севастополя».

Как добавил Сергей Александрович, «если с водой у нас нормально, с отоплением уже более-менее нормально, там под 100% идет оплата - я уже не говорю за электроэнергию, газ и телефон - то в отношении РЭПов граждане почему-то думают, что может что-то измениться».

Вместе с тем, как заявляет первый зампред СГГА, ничего не изменится. «Тарифы приняты. Они были приостановлены судом. Да, там 9 жителей Севастополя пытаются доказать всей стране, что у нас неправильные тарифы». Сергей Александрович сделал небольшое отступление: «Кстати, когда мы стали разбираться, эти 9 жителей Севастополя даже не все являются потребителями услуг: у кого-то нет отопления, кто-то вообще там прописан по воинской части».

С. Живодуев еще раз подчеркнул: «Мы апелляционным судом это все… тарифы действуют, и никто пусть не думает: они будут нормально действовать. Это тарифы, по которым Севастополь может прекрасно жить в чистоте, порядке, с горячей водой и уборкой мусора, со всеми выполняемыми услугами».

Прохор Захаров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама