НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе назначен новый начальник Центра админуслуг

14:0422.07.2013г.

Об этом председатель СГГА Владимир Яцуба сообщил сегодня на брифинге, передает корреспондент «Нового Севастополя». 

Новым начальником Центра админуслуг СГГА назначен Артеменко Владимир Макарович, который прежде руководил госслужбой Крыма, уточнил Яцуба. Он также добавил, что «мы будем усиливать это направление для того, чтобы центр административных услуг выполнял свое предназначение по оказанию услуг жителям Севастополя по решению их личных проблем, связанных с регистрацией, разрешительной системой и т.д.» 

По оценке градоначальника, работы предстоит сделать очень много, поскольку разобщенность государственных контор, порой, приводит к затягиванию решений, «а мы постараемся в соответствии с указом президента, во-первых, централизовать все в одно место, во-вторых, достойно и своевременно развязывать проблемы, которые возникают». 

Напомним, что в начале 2013 года тогдашний начальник Центра оказания административных услуг СГГА Вера Соколан публично отчитывалась на аппаратном совещании о работе и подверглась критике со стороны главы администрации.  

Тогда же Владимир Яцуба сказал, что администрация намерена делать все, чтобы Центр работал прозрачно, открыто, по принципу «единого окна», чтобы люди могли получить там все необходимые разрешительные документы.   

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама