НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе не будут пикетировать корабль США — заверяют коммунисты

19:4108.05.2008г.

«В Севастополе представители политических сил левого толка отказались от пикетирования фрегата Военно-морских сил США, прибывающего для участия в мероприятиях, посвященных Дню Победы. Об этом агентству «Е-Крым» сообщили в пресс-службе городского комитета Коммунистической партии Украины. Как сообщили в пресс-службе, против пикетирования выступили городские ветераны. Левые силы пошли навстречу этим просьбам и отказались от запланированных акций протеста, чтобы не испортить праздничные мероприятия по случаю Дня Победы.

Как сообщало агентство «Е-Крым», американский корабль «Джон Л. Холл» прибывает в Севастополь для поддержки дружественных отношений между военными флотами Украины и США, обсуждения состояния и перспектив дальнейшего двухстороннего сотрудничества, обмена опытом в сфере оперативного взаимодействия при участии в международных операциях. Также американские моряки намерены принять участие в мероприятиях по случаю Дня Победы.

Ряд политических и общественных организаций города выразили намерение пикетировать заход корабля ВМС США. В ходе протестов было запланировано пикетирование места стоянки корабля, препятствование сходу американских моряков на берег.

Источник: Весь Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама