НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе не подано ни одного иска о нарушении избирательного процесса

15:3215.01.2010г.

На сегодняшний день в Окружной административный суд Севастополя не поступило ни одного иска относительно нарушений того или иного субъекта избирательного процесса.

Об этом сегодня днем на пресс-конференции в медиа-центре «Информационный пресс-центр Севастополь» сообщил председатель Окружного административного суда Севастополя Игорь Шаповал.

- Мы готовы к рассмотрению исков, мы их ожидаем и они, безусловно, будут, но пока можем констатировать, что на сегодняшний день такой проблемы в Севастополе как рассмотрение судебных споров, у нас нет. К нам не обращаются ни граждане, ни политические партии, ни представители блоков - никто, - добавил квалифицированный юрист.  

При этом Игорь Шаповал отметил удивительную политкорректность участников избирательного процесса и признал, что Севастополь «выгодно отличается от некоторых других субъектов, где вовсю идет борьба, в том числе и в судебном порядке».

На уточняющий вопрос, в сравнении с какими городами Севастополь «выгодно отличается», председатель Окружного административного суда Севастополя сказал, что «это – личная информация, которая не подлежит озвучиванию».

- Смотрите Интернет-новости, - посоветовал Игорь Шаповал.

Александр Пархоменко
Фотограф: Фото автора
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама