НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе несколько тысяч человек участвуют во всеукраинском телемосте «От стабильности - к благополучию»

18:4726.10.2012г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», в Севастополе на площади Нахимова собрались несколько тысяч человек, которые принимают участие во всеукраинском телемосте «От стабильности – к благополучию». Телемост посвящен 15-летию Партии регионов. В нем участвуют города Киев, Донецк, Харьков, Луганск, Днепропетровск, Одесса, Симферополь, Кировоград, Ужгород, Севастополь и др.

Накануне старта телемоста к севастопольцам обратился председатель Севастопольской городской организации Партии регионов Владимир Яцуба.
 
Он, в частности, отметил: «Сегодня замечательный день. Бог все видит. Он дал нам маленький дождь, чтобы смыть всю грязь, что нам осталась от прошлой власти, доведшей Украину до нищеты. Прошлая власть привела нас к той черте, за которой была гражданская война. Я говорю это с полной уверенностью, потому что был участником в Киеве всех событий. И могу засвидетельствовать, что именно Партия регионов, созданная нашим президентом Виктором Федоровичем Януковичем, остановила этих националистических мракобесов».

Яцуба сказал, что Партии регионов пришлось приложить немало усилий, чтобы спасти Украину экономически и политически.

«За короткое время нам удалось не все. Тысячи людей ждут большего. Особенно пенсионеры. Однако только слепой может не видеть, что за два года страна изменилась», - отметил Яцуба.

Он сказал, что часто встречается с людьми, которые в большинстве своем поддерживают Партию регионов.

«Наша команда в Севастополе знает, что делать, как делать.  И мы делаем. И это только начало. Мы от своего курса не отступим. Ми дальше будем делать все, чтобы Севастополь был красивым, уютным, благоустроенным, чтобы севастопольцы жили в радости, любви, благополучии и в достатке», - подытожил Владимир Яцуба. 

Роман Майоров
Фотограф: автор
Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама