НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе ночью сожгли два «Форда». Поджигатель авто неуловим для милиции

17:3402.11.2011г.

Как сообщает пресс-служба УМЧС в Севастополе, в Севастополе подожгли автомобиль «FORD – TRANSIT», 2005 года выпуска. Сгорели задние пассажирские сидения, обшивка салона и повреждены боковые стёкла. Это случилось 2 ноября на проспекте Генерала Острякова. 

Рано утром сосед с четвёртого этажа вышел на балкон и увидел, что мужчина в тёмной куртке с капюшоном поспешно удаляется. Стоявшая под балконом машина начала гореть. Мужчина позвонил хозяину авто и выбежал на улицу. Вместе они затушили огонь с помощью огнетушителя. Предположительная причина пожара: поджог. 

Спустя час по улице Гоголя загорелся «FORD – MONDEO», 1993 года выпуска, который стоял во дворе жилого дома. Сработала сигнализация на брелке. Хозяин выглянул в окно и увидел, что горит багажник машины. Он схватил таз с водой и выбежал на улицу тушить огонь. Жена позвонила в МЧС. Прибывшие на место пожарные быстро потушили возгорание. Сгорели крышка багажника и бампер. 

Вероятная причина пожара: поджог. 

Как ранее сообщал "Новый Севастополь", в нашем городе участились случаи поджогов автомобилей. Однако севастопольская милиция пока не рапортовала о поимке злоумышленника или группы лиц, систематично совершающих ночные поджоги автомобилей граждан. Севастопольские автолюбители предпочитают в такой ситуации полагаться на собственные силы и бдительность.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама