НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе - новый руководитель управления земельных ресурсов

14:5720.08.2012г.

Сегодня на аппаратном совещании председатель СГГА Владимир Яцуба представил нового руководителя Главного управления Госкомзема Украины в г. Севастополе.

- Приказом Государственного агентства земельных ресурсов Украины № 65 от 20.09.2012 года начальником Главного управления земельных ресурсов в городе Севастополе назначен Дьяченко Валентин Николаевич, - сообщил Владимир Яцуба.

По словам главы СГГА, они «договорились с новым руководителем о наведении порядка в земельных запасах города-героя Севастополя».

Валентин Дьяченко до назначения на новую должность был заместителем начальника Главного управления Госкомзема в г. Севастополе. О судьбе бывшего начальника Госкомзема губернатор города ничего не пояснил.

Как ранее писал «НС», в связи с увеличением стоимости аренды с 1 января нынешнего года земельные ресурсы Севастополя выдержали обрушившийся на них «вал» посетителей. В отдельные дни сотрудники управления Госкомзема в Севастополе принимали до 1000  человек. 

«НС» также писал и о том, что в июне нынешнего года Служба безопасности Украины поставила под сомнение в Севастополе около 2000 расчетов Госкомзема. Об этом на аппаратном совещании в СГГА заявил тогда еще заместитель начальника Главного управления Госкомзема в г. Севастополе Валентин Дьяченко.

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама