НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе обещают «раскрыть карты» тех, кто участвовал в приватизации коммунального имущества в последние годы

12:2119.12.2012г.

Список приватизированных в последние годы объектов коммунальной собственности с указанием участников этих процессов будет опубликован в ближайшее время. Об этом на заседании президиума Севастопольского городского совета сообщил председатель горсовета Юрий Дойников. 

«Три дня назад поступило письмо от Фонда коммунального имущества, я его расписал начальнику отдела по связям со СМИ и руководству редакции газеты «Севастопольские известия». Там перечень объектов с 2010 по 2012 год с указанием целевого назначения, директора и лица, подписывающего договор о приватизации со стороны покупателя», - сказал Юрий Дойников. 

Напомним, что на одном из прошедших заседаний сессии между депутатами возник очередной спор, касающийся приватизации объектов коммунального имущества. В результате председатель Севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба предложил депутатам принять протокольное поручение администрации с просьбой предоставить список приватизированных в последние годы объектов коммунального имущества и участников этих процессов. 

«Как мне представляется, громче всех с этой трибуны кричит тот, кто непосредственно занимается приватизацией и воровством недвижимости в городе Севастополе», - добавил Владимир Яцуба.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама