НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе отдельные политические силы пытаются оказать влияние на работу комиссий – международные наблюдатели

15:5128.10.2012г.

Выступая на пресс-конференции, один из международных наблюдателей отметил, что в Севастополе некоторые представители политических сил стремились повлиять на работу членов комиссии, однако, такие попытки были пресечены. 

«Мы побывали на десяти участках, были на открытии одного из них. Работа ведется организованно, нарушений никаких не зафиксировали. Имели место попытки влияния политических сил на работу комиссии. Но эти попытки тут же пресекались», - сказал на пресс-конференции наблюдатель из России Антон Батяев. 

Другие наблюдатели серьезных нарушений также не зафиксировали и остались довольны ходом избирательного процесса. 

«Мне бы очень хотелось назвать замечания, потому что без этого было бы неинтересно. Но не могу назвать таких замечаний. Но, единственное, многие помещения недостаточно просторные: около столов на некоторых участках были очереди», - отметил наблюдатель из России Иван Трушин. 

«Наша команда осмотрела семь избирательных участков. Но не нашли никаких серьезных моментов для обсуждения в плане нарушений. Даже наоборот, если говорить о механике избирательного процесса, все в очень хорошем порядке», - добавил наблюдатель из Америки Рино Доминико. 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама