НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе открыли Крымский клуб молодых предпринимателей

19:5927.01.2012г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», в городе образован Крымский клуб молодых предпринимателей. Его основные задачи – привлечь активную молодежь для реализации новых бизнес-идей, продвижения молодых предпринимателей, повышения престижа предпринимательской деятельности.

По словам организаторов, Крымский клуб молодых предпринимателей – это территория свободного общения, где молодые бизнесмены смогут встречаться с представителями власти, состоявшимися опытными и начинающими бизнесменами.

Президент Крымского клуба молодых предпринимателей Владимир Клинцов отметил: «Такой клуб уже существует в Москве с 2007 года. Мы взяли себе его формат. Существует много достаточно разносторонних проектов по бухгалтерскому налоговому учету, по юридическим вопросам, проект наставничества для молодых предпринимателей, которые только собираются начать свою деятельность. Кроме того, клуб поддерживает мероприятия, связанные со спортом и здоровым образом жизни».

Крымский клуб молодых предпринимателей также намерен начать работу по поддержке предпринимателей, которые работают в сфере интернет-бизнеса.

Предполагается, что клуб будет существовать за счет членских взносов и грантов.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама