НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе открывается ярмарка-фестиваль «Казацкий мёд – украинскому флоту»

13:5330.06.2010г.

3 июля, накануне Дня флота Украины,  на стадионе им. 200-летия Севастополя пройдёт ярмарка-фестиваль «Казацкий мёд – украинскому флоту», сообщил организатор ярмарки и представитель торговой марки «Казацкий мёд» Василий Грачёв.

«Мы хотим возродить традицию проведения сельскохозяйственных и промышленных ярмарок ко Дню флота. Организаторами выставки также являются Севастопольская горгосадминистрация и Военно-Морские Силы Украины.», - сказал он.

По его словам, на ярмарке будет производиться торговля сельскохозяйственными и промышленными товарами по ценам производителя.

По сообщению «Севастопольского меридиана» также предусмотрена музыкально-развлекательная программа с участием творческих коллективов Севастополя и других регионов Украины, ВМС ВС Украины.

«Ярмарка традиционно откроется в 8 утра, а уже с 11 часов  начнутся концерты, развлекательные мероприятия, которые продлятся до 22 часов, когда небо озарится праздничный фейерверк», - добавил Василий Грачёв.

Компания «Казацкий мёд» 14 февраля в Севастополе изготовила самый большой в  Украине блин с медом длиной в 1000 метров (это были отдельно испеченные блины, общей протяженностью в 1 км.). Рекорд зафиксировал аккредитованный представитель книги рекордов Украины с предоставлением данных в книгу рекордов Гиннеса.

На посвящённой 65-летию победы ярмарке-фестивале мёда «Казацкий мёд» на стадионе им. 200-летия Севастополя была представлена развлекательная программа. Для зрителей выступил конный театр «Запорожские казаки», который показал танцы с копьями и  саблями. И  представил традиционные казацкие забавы, такие как метание ножей, стрельба из лука и арбалета, перетягивание каната. Посетители смогли отведать казацкий кулеш и юшку, чай с мёдом, посетить выставку уникальных животных и выставку народных мастеров.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама