НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе отметили 20-летие со дня образования Службы безопасности Украины

10:5321.03.2012г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», в театре им. Луначарского прошло торжественное собрание, посвященное 20-й годовщине со дня образования Службы безопасности Украины. В нем участвовали сотрудники службы, представители власти, начальники управлений МЧС и МВД, налоговой и таможенной служб, прокурор города, а также народный депутат Украины Павел Лебедев. 

В праздничной речи начальник СБУ в г. Севастополе Владимир Воропай уделил внимание одному из главных социальных вопросов для сотрудников Службы безопасности – обеспечению их жильем. 

«У нас есть два участка. Благодаря администрации города, усилиям группы активистов и руководства управления, совета при начальнике управления, возобновлено строительство на обоих участках. Проезжая по улицам Руднева и Степаняна, можно уже видеть возвышающиеся этажи этого строительства», - сказал Владимир Воропай. 

По его словам, в планах управления – до 2015 года приложить максимум усилий для ликвидации очереди на жилье для служащих СБУ.

В подарок в честь праздника сотрудники Службы безопасности получали различные награды. Однако порядка двух десятков сотрудников СБУ получили наиболее желанные подарки – ордера на квартиры. 

Владимир Воропай заверил, что это лишь первая ласточка в сотрудничестве СБУ и госадминистрации.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама