НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе отметили победителей конкурса «Лучший плательщик страховых взносов в Пенсионный фонд за 2008 год» (ФОТО)

14:2805.03.2009г.

Чествование состоялось в большом зале городской государственной администрации, передает корреспондент «Нового Севастополя». Председатель СГГА Сергей Куницын и начальник Главного управления ПФУ в Севастополе Татьяна Кравцова вручили благодарности и цветы руководителям 12-ти предприятий.

Как отметила Т. Кравцова, номинантов определяли в каждом из четырех районов Севастополя в трех категориях – среди наиболее крупных плательщиков, среди учреждений бюджетной сферы и среди организаций малого и среднего бизнеса. Она также сказала, что критериями оценки служили не только своевременные платежи в Пенсионный фонд, но и учитывалось, насколько увеличилась заработная плата в том или ином коллективе, создаются ли новые рабочие места, в том числе и для людей с ограниченными физическими возможностями.

Поздравляя победителей, С. Куницын напомнил, что на каждом заседании городского антикризисного комитета заслушивается вопрос о наполнении Пенсионного фонды. По его словам, этот показатель вместе с данными городского центра занятости и являются своеобразным барометром здоровья экономики города. Глава исполнительной власти поблагодарил победителей за хорошую работу, пожелал им крепкого здоровья, дальнейших трудовых успехов.

В первой номинации победителями стали коммунальное предприятие «Севтеплоэнерго» (перечислено более 12 млн. грн. в ПФУ), ЗАО «Стивидорная компания «Авлита» (9,3 млн. грн. в ПФУ), ООО «Механический завод «Таврида Электрик» (более 500 тыс. грн), ЗАО «Ремстройкомплект» (более 500 тыс. грн.).

Благодарности СГГА и Главного управления ПФУ получили также Севастопольский гериатрический дом-интернат, Институт биологии южных морей, войсковая часть А-0825 Министерства обороны Украины, ОАО «Банк «Морской», Севастопольская торгово-промышленная палата, ЧП «Моргидропроект», ЧП «Севастопольская гео-партия», ЗАО «Славняский Юг».

Мирон КАЗЬМИН
Фото Василия БАТАНОВА














Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама