НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе отметят День Вооруженных Сил Украины

19:0102.12.2011г.

Как сообщает пресс-центр Командования ВМС Украины, на украинском флоте готовятся к 20-й годовщине Вооруженных Силы Украины. Согласно утвержденным планам, в гарнизонах ВМС пройдут торжественные собрания и праздничные концерты, “Уроки мужества” в подшефных общеобразовательных учебных заведениях.

5 декабря в 16.00 в клубе Академии ВМС имени П.С.Нахимова начнется торжественное собрание личного состава Севастопольского гарнизона, которое завершится просмотром созданного телерадиокомпанией «Бриз» фильма «Военно-Морские Силы Украины: морской щит государства», и праздничным концертом творческих коллективов флота.

6 декабря в 10.00 состоится торжественный ритуал возложения венков и цветов к Вечному огню у Мемориала героическим защитникам города Севастополя в 1941-1942 годах. В это же время пройдет торжественный ритуал возложения венков и цветов к памятнику гетману Петру Сагайдачному.

С 9.00 до 15.00 - «День открытых дверей» на кораблях и в воинских частях, осмотр образцов военной техники и вооружения. Посетители также ознакомятся с учебно-материальной базой и условиями жизни, бытом личного состава. 

С 15.00 до 18.00 в частях и на кораблях пройдут спортивные мероприятия.

В 21.00 в городах Севастополь и Керчь - праздничный фейерверк.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама