НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе планируют 65-ю годовщину Великой Победы отпраздновать без политики

15:4901.02.2010г.

Как сообщили в отделе по делам прессы и информации СГГА, Севастопольская городская госадминистрация совместно с ветеранскими организациями города готова инициировать принятие городским советом решения о недопустимости проведения политических акций в день 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и участия различного рода партий в Параде победителей.

Об этом 29 января на заседании оргкомитета  по подготовке и празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сообщила заместитель председателя – руководитель аппарата Севастопольской городской госадминистрации Ирина Заец.

«Никакой агитации политических партий не должно быть, - отметила Ирина Заец. -  Давайте 65-ю годовщину Великой Победы проведем в Севастополе без политики. Решение сессии городского Совета будет аргументом для органов внутренних дел в деле обеспечения соблюдения порядка в День Победы. Я прошу ветеранские организации обсудить этот вопрос и подписать соответствующее обращение к городскому Совету и совместно с городской госадминистрацией вынести этот вопрос на сессию горсовета».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама