НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе по улице Кожанова провалился участок дороги

13:0828.03.2013г.

В управление Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в г. Севастополе поступило сообщение о том, что по улице Кожанова наблюдается провал на проезжей части дороги. На место события выехало руководство и оперативная группа городской Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, сотрудники ГАИ, ЖКХ и других служб. 

Специалисты установили, что произошел обвал брусчатой части проезжего участка дороги размером 1х1 метр и глубиной 1,5 метра. По периметру проблемного объекта были выставлены ограждения и предупреждающие знаки, также ограничено движение по улице Кожанова. 

После обследования сотрудниками КП «Севгорводоканала» и КП «Севтеплосеть» было установлено, что авария не связана с коммуникациями. Для устранения проблемы был задействован экскаватор, который расчистил место провала. А самосвал засыпал поврежденный участок щебнем и песком. 

Принято решение проводить наблюдение за состоянием дороги в этом месте, поскольку причина провала не установлена, сообщает пресс-служба управления ГСЧС Украины в Севастополе. 

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама