НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе подвели итоги новогоднего и рождественского смотра-конкурса на лучшее оформление объектов торговли и сферы услуг

16:0015.01.2010г.

В большом зале СГГА зам. председателя городской госадминистрации Ирина Цокур сегодня вручила дипломы и благодарности от исполнительной власти представителям 16 субъектов торговли и сферы услуг, передает корреспондент «Нового Севастополя». По словам Цокур, в текущем году количество участников конкурса увеличилось во всех четырех районах города.

Как правило, новички и отмечены наградами, поскольку у большинства участников смотров-конкурсов прошлых лет тематическое оформление витрин, фасадов зданий и прилегающей территории кардинально не изменилось, в оформлении не использовались новые художественные и технические приемы.

Едва ли не единственным исключением стал коллектив ресторана «Приморский бульвар», который из года в год приятно удивляет комиссию своим творческим подходом к оформлению зала и витрин. К слову, руководитель этого предприятия Наталья Коренева сегодня была награждена орденом «Звезда экономики Украины» 3-й степени, который учрежден Международной торговой палатой.










Макс Лозовой
Фотограф: Фото Василия Батанова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама