НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе погибли два человека. От отравления газом или грибами?

16:2316.11.2011г.

Как сообщает УМЧС в Севастополе, в нашем городе при странных обстоятельствах погибли мужчина и женщина. Экспертам придется установить причину их гибели. Есть предположение, что отравились они газом или грибами. 

Трагедия произошла 13 ноября в садовом товариществе «Кальфа-1», где проживали 41-летний мужчина и 38-летняя женщина. Рано утром к ним пришёл отец, который увидел лежащего на кровати зятя без признаков жизни, в кухне на полу он застал мертвое тело дочери. Как выяснилось, в канун трагедии сожители включили самовольно установленный газовый котёл, поужинали грибами и легли спать. Женщина долго не могла заснуть. Приблизительно в два часа ночи она позвонила своему отцу, и сообщила о плохом самочувствии, сказала, что не может дозвониться в скорую. 

На месте происшествия работала милиция, МЧС и газовая служба. Рассматриваются две версии гибели мужчины и женщины. Первая - отравление грибами и вторая - отравление угарным газом. В связи с тем, что в доме погибших был незаконно установлен котел, более того, он был подключен к газовому баллону и выведен в дымоход самодельной печи, версия смерти от газа специалисты считают наиболее вероятной.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама