НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе после реконструкции торжественно открыли улицу Гоголя (ФОТО)

13:4212.06.2009г.

Сегодня, 12 июня, в Севастополе в торжественной обстановке открыли улицу Гоголя после капитального ремонта, передает корреспондент «Нового Севастополя».

Разрезать красную ленточку в начало магистрали прибыли председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын и председатель горсовета Валерий Саратов. В коротком митинге приняли участие строители, все, кто имел отношение к стройке, а также жители улицы и журналисты.

Выступивший перед севастопольцами Сергей Куницын напомнил, что все обещания, которые он и его команда дают горожанам, всегда выполняют – в городе проходят грандиозные преобразования улиц и площадей. Именно и поэтому Севастополь признан лучшим в Украине городом по благоустройству по результатам прошлого года. Куницын заметил, что городская исполнительная власть и строители, сдав улицу Гоголя, сделали совместный подарок севастопольцам ко Дню города.

Справка
Улицу Гоголя начали ремонтировать два с половиной месяца назад с таким расчетом, чтобы успеть ко Дню города. В сроки строители уложились. Проделан большой объем работ по замене инженерных коммуникаций, полностью заменено дорожное полотно. Единственное, что не удалось сделать – отремонтировать тротуары, на которые, по словам Сергея Куницына, у горсовета не нашлось средств.

Петр ЕРШОВ, «Новый Севастополь»
Фото Василия БАТАНОВА






Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама