НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе появится филиал ФРИ

07:5716.09.2008г.

17 сентября 2008 года будет проходить Учредительная конференция первой в Севастополе непартийной и неполитической молодёжной общественной организации «Фундация Региональных Инициатив» (ФРИ).

Место проведения конференции: г. Севастополь, ул. Жидилова, помещение общеобразовательной школы № 50, начало конференции в 19-00.

ФРИ – это всеукраинская молодёжная организация, созданная в 2002г., которая объединяет в своих рядах молодых активных людей, которые помогают развиваться молодёжным движениям на Украине, объединениям молодёжи и также активных молодых людей, которые занимают активную позицию в решении актуальных проблем государства.

ФРИ является неполитической организацией, не ориентируется на политических лидеров и не является субъектом избирательного процесса.

ФРИ, является молодёжным ресурсным центром повышения гражданской, молодёжной и политической активности.

ФРИ на протяжении всего своего существования активно занимается просветительской работой, распространяя книги, брошюры и периодические издания общественно-политической, исторической, правозащитной, экономической, политологической и других тематик среди библиотек, общественных организаций и молодёжи.

Секретариат СГО ВМОО «ФРИ»

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама