НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе продолжается операция «Акциз-2014»

15:4704.03.2014г.

В рамках операции «Акциз-2014» по материалам оперативного управления ГУ  Миндоходов в г. Севастополе зарегистрировано уголовное правонарушение по факту незаконного изготовления, транспортировки и сбыта фальсифицированных алкогольных напитков. 

Об этом сообщает информационно-коммуникационный отдел ГУ Миндохов в г. Севастополе.

Как сообщил начальник оперативного управления ГУ Миндоходов в г. Севастополе Алексей Силаев: «В ходе проверки было выявлено, что на территории Севастополя реализуется фальсифицированный алкоголь без наличия соответствующих разрешающих документов. Образцы фальсификата были направлены на экспертизу для проведения исследования. Согласно заключению экспертов, данный алкоголь не соответствует требованиям ДСТУ и  является фальсификатом». 

В настоящее время проводится комплекс оперативных мероприятий, направленных на установление всех лиц, причастных к незаконной деятельности, выявление точек изготовления и реализации фальсифицированного алкоголя.   

Напоминаем, что с 1 марта 2014 года производителями и импортерами установлены максимальные розничные цены на табачные изделия. Информация о максимальных розничных ценах на табачные изделия, установленные производителями или импортерами таких изделий, ежемесячно размещается на официальном сайте Миндоходов.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама