НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе продолжается прием заявок на конкурс журналистского мастерства в рамках празднования 15-летия Партии регионов

16:5104.09.2012г.

В рамках празднования 15-летия Партии регионов Севастопольская городская партийная организация инициирует проведение конкурса журналистского мастерства, призванного отметить достижения севастопольских журналистов в сфере раскрытия актуальных проблем социальной и экономической жизни города. Об этом сообщает пресс-служба Севастопольской городской организации Партии регионов.

Принять участие в конкурсе могут журналисты электронных и печатных средств массовой информации, а также интернет-изданий, работающих в Севастопольском регионе. Работы, присланные на конкурс должны раскрывать одну из ниже перечисленных проблем региона: социальная политика, перспективы и развитие туристического комплекса, транспорт и инфраструктура, инвестиционный потенциал, сохранение культурно-исторического наследия. 

Работы на конкурс принимаются по 15 октября 2012 года. Публикации могут быть предоставлены как непосредственно в пресс-службу Севастопольской городской организации Партии регионов по адресу, ул. Ленина 28, офис №32, так и в электронном виде на почту prsevreg@gmail.com.  

Основными критериями конкурсного отбора публикаций будут - актуальность (своевременность) публикации, раскрытие темы, объективность, техническая грамотность, литературный стиль. 

Более детальную информацию о конкурсе журналистского мастерства можно узнать на сайте Севастопольской городской организации Партии регионов  http://sevreg.com.ua/  в разделе Легендарный Севастополь или по телефону (0692)548 058. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама