НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе продолжается благотворительная акция «С заботой о пожилых людях»

10:4806.10.2010г.

Как сообщили «Новому Севастополю» в пресс-службе Главного управления Пенсионного фонда Украины в Севастополе, в нашем городе продолжается благотворительная акция «С заботой о пожилых людях».В рамках этой акции начальник главного управления Пенсионного фонда Украины в г. Севастополе Юрий Кульков и заместитель начальника Главного управления – начальник отдела пенсионного обеспечения Ольга Носкова с целью предоставления адресной помощи, посетили одинокую пенсионерку по ее местожительству.

 На 90-ом году жизни Коржова Лидия Ивановна осталась в одиночестве. Сама, будучи воспитанницей детского дома, она в 48 лет усыновила двоих детей из детского дома г. Глазова. Лидия Ивановна имеет свыше 46 лет общего трудового стажа, 40 лет из которых она проработала буфетчиком управления общественного питания военной торговли ресторанов г. Севастополя.

Юрий Кульков не только поздравил Лидию Ивановну с праздником – Днем пожилого человека, подарил ей небольшие подарки и сладости, но и проконсультировал относительно размера ее пенсионной выплаты и пообещал оказать действенную помощь по оформлению жилищной субсидии.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама