НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе проходит рабочая встреча экспертов по вопросам пребывания ЧФ РФ на территории Украины. В закрытом режиме

13:1126.05.2010г.

25-26 мая в нашем городе проходит рабочая встреча экспертов по вопросам пребывания ЧФ РФ на территории Украины. Как передает корреспондент» Нового Севастополя», заседания проходят в закрытом для прессы режиме.

Официальной информации о том, какие именно обсуждаются экспертами вопросы, пока что нет. Представитель исполнительной власти Севастополя, не пожелавший назвать свою фамилию, в интервью «Новому Севастополю» предположил, что стороны проводят консультации по наработке порядка согласований перемещений, связанных с деятельностью военных формирований ЧФ РФ вне мест их дислокации на территории Украины. В отделе по делам прессы и информации городской госадминистрации эту информацию не подтвердили, добавив при этом, что по итогам встречи будет подготовлен и распространен пресс-релиз.

Украинских экспертов на встрече возглавляет посол по особым поручениям МИД Украины Виктор Семенов, российских—посол по особым поручениям МИД России Александр Бавыкин. От Севастопольской городской госадминистрации в заседаниях принимает участие первый заместитель главы города Сергей Живодуев.

Роман Майоров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама