НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе проходят чемпионаты по мини-футболу и волейболу среди военнослужащих

17:2114.01.2010г.

В эти дни в Севастополе проходят игры чемпионатов по мини-футболу и волейболу среди военнослужащих. Об этом «Новому Севастополю» сообщили в пресс-центре командования ВМС Украины.

В Академии ВМС им. П. С. Нахимова проводится открытый чемпионат Севастопольского гарнизона по мини-футболу на призы командующего Военно-Морскими Силами Вооруженных Сил Украины, в котором принимают участие 9 команд.

Шесть из них представляют ВМС Украины и по одной – Воздушные Силы, военную прокуратуру ВМС и управление военной контрразведки в АРК и Севастополе.

11 команд принимают участие в чемпионате командования Военно-Морских Сил по волейболу, который проходит в спортивном зале штаба ВМС.

Как сообщил начальник физической подготовки и спорта флота полковник Николай Горник, целью нынешних чемпионатов является пропаганда здорового образа жизни и любви к спорту среди военнослужащих.

Следуют также отметить, что такие турниры проводятся в Военно-Морских Силах каждый год. В них традиционно принимают участие не только военные моряки, но и представители других силовых структур.

Все участники по окончании турниров будут награждены кубками и грамотами.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама