НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе проходят мероприятия по случаю Всемирного дня здоровья (ФОТО)

11:3211.04.2009г.

«Молодежь за здоровый образ жизни» - под таким лозунгом в Севастополе проходит ряд массовых мероприятий, передает корреспондент «Нового Севастополя».

Десятки байкеров – членов мотоклуба «Идальго» сегодня проехали по центральному городскому кольцу с плакатами «Я выбираю здоровый образ жизни». Кавалькада мотоциклов взяла курс на детский культурно развлекательный комплекс «Лукоморе», которое сегодня получило статус городка здоровья.

По словам лидера местной ячейки молодежного движения «Студактив» Анатолия Засобы, детский комплекс сегодня подготовил для посетителей немало интересного – конкурс рисунков на асфальте «Здоровье глазами детей», конкурс «Забей на плохие привычки», участники будут забивать гвозди в стилизованные картинки алкоголя, наркотиков и сигарет. Кроме того, состоятся квест-игры, тематический киноклуб по вопросам здорового образа жизни.  

Как отметил Засоба организаторами акции стали ряд государственных учреждений и общественных организаций, в частности,  городской центр профилактики наркомании и ВИЛ-СПИДа, центр социальной защиты семье, детей и молодежи и другие.
   
Мирон КАЗЬМИН, «Новый Севастополь»
Фото Василия БАТАНОВА








Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама