НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе проходят профилактические мероприятия «Рынок»

09:1222.07.2009г.

В Севастополе начались профилактические мероприятия на рынках города с целью профилактики возникновения и распространения на территории города вируса А (H1N1), передает корреспондент «Нового Севастополя» со ссылкой на отдел связи с общественностью УМВД. Первыми к этой акции подключились сотрудники Нахимовского районного отдела милиции.

Совместно с работниками ветеринарной милиции УМВД, патрульно-постовой службы и военнослужащими внутренних войск Севастополя они посетили вещевые и продовольственные рынки района. Цель операции - профилактика возникновения и распространения на территории района вируса гриппа А; обеспечение охраны общественного порядка; прекращения нарушений правил торговли; недопущения стихийной торговли, на прилегающей территории; профилактика преступности и противодействие нелегальной миграции.

В ходе отработки работниками милиции было проверено три вещевых и продовольственных и два стихийных рынков района. Выявлено 19 нарушений в сфере торговли по ст. 160 КУоАП (торговля с рук в неустановленных местах); два нарушения в сфере законодательства о правовом статусе граждан по ст. 203 КУоАП (нарушение иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в Украине). Составлены три административных протокола по ст. 173 КУоАП (мелкое хулиганство) и пять - по ст. 178 КуоАП (распитие спиртных напитков в общественных местах и появление в общественных местах в пьяном виде).

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама