В Севастополе прошел детский футбольный турнир

16:5422.03.2010г.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧСМ в Севастополе, на протяжении двух дней 18 и 19 марта  базе школы № 11 проходил футбольный турнир детских и подростковых команд Севастополя,  который проводился при поддержке Нахимовской РГА,  Главного управления МЧС и ПФК «Севастополь».

В турнире принимали участие юные футболисты из восьми школ Нахимовского района города. Третье место заняли спортсмены из гимназии № 10, вторыми стали ребята из школы № 6.

Победителем, которые получили переходящий кубок  имени Виталия Седина, стала команда 11 школы. Призерам вручены кубки за І, ІІ и ІІІ места. Все участники чемпионата получили спортивные призы.

Турнир носит имя Виталия Викторовича Седина, погибшего 12 августа 2009 года в районе села Хмельницкого, во время обезвреживания артиллерийских снарядов времен Великой Отечественной войны, извлеченных из Инкерманских штолен.