НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе прошла неформальная встреча с главой Росмолодежи

18:4918.04.2014г.

17 апреля, в конференц-зале филиала Московского государственного университета в Севастополе, состоялась неформальная встреча активистов студенческих и общественных организаций, представителей ведущих высших учебных заведений города с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Сергеем Поспеловым.

Об этом сообщает пресс-служба ОО  «Молодежный Совет Севастополя».

Организатором встречи выступил ОО «Молодежный Совет Севастополя». В оргкомитет вошли председатель организации Сергей Резниченко, а также члены объединения – Андрей Цариков и Евгений Шевченко.

В рамках встречи молодые общественные деятели смогли задать интересующие их вопросы, узнать подробнее о действующих программах Росмолодежи, познакомится с основами молодежной политики в Российской Федерации.

Отдельно Сергей Валерьевич остановился на проведении в Севастополе молодежного лагеря «Таврида», схожего по формату с российским съездом "Селигер".  Форум будет проходить под эгидой Федерального агентства по делам молодежи, его направленность будет историко-патриотической. Лагерь будет рассчитан на 3 тыс. человек, которые приедут в Крым не только из России, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья. Глава Росмолодежи отметил, что уже сейчас формируется организационный комитет по проекту и пригласил всех желающих к сотрудничеству.

Встреча завершалась в неформальной обстановке дискуссией между участниками мероприятия.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама