НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе пытался покончить жизнь самоубийством подозреваемый в краже

17:4503.02.2010г.

Как сообщили «Новому Севастополю в отделе связей с общественностью УМВД Украины, 29 января из окна, расположенного на четвертом этаже Ленинского РОВД, выбросился задержанный, который пытался покончить жизнь самоубийством.

По словам начальника УМВД Украины в Севастополе генерал-майора милиции Валерия Петухова, сотрудники уголовного розыска работали над раскрытием преступления прошлых лет - квартирной кражи, совершенной в 2008 году с сумой ущерба свыше 15 тыс. грн.

Оперативниками была получена информация, что эту кражу совершила группа лиц. Один из подельников был задержан, а спустя сутки сотрудники милиции задержали второго подельника с супругой. В ходе обыска у них были изъяты вещественные доказательства, свидетельствующие об их причастности к краже, а также наркотические вещества.

Супруги были доставлены в разные кабинеты Ленинского райотдела милиции. Мужчина зашел в кабинет, бросился к окну, проломил стекло и выпрыгнул. В настоящее время со множественными травмами он находится на стационарном лечении.  Поверку по данному факту проводит прокуратура.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама