НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе работает московская делегация во главе с председателем Московской городской думы Владимиром Платоновым

10:1106.06.2010г.

Вчера в Севастополь  прибыла московская делегация во главе с председателем Московской городской Думы Владимиром Платоновым. В её составе руководитель Департамента внешне-экономических  и международных связей Правительства Москвы  Георгий Мурадов, депутат Мосгордумы Александр Шапошников.

В этот же день председатель Московской городской Думы Владимир Платонов,  руководитель Департамента внешне-экономических  и международных связей Правительства Москвы  Георгий Мурадов встретились с председателем Севастопольской городской госадминистрации Валерием Саратовым и председателем Севастопольского городского Совета Юрием Дойниковым. В данный момент московская делегация ведет переговоры с властью города.

Как планируется, Владимир Платонов посетит праздничные мероприятия в честь Дня Исторического бульвара, которые  начнутся в 11 часов. 

Традиционный Музейный праздник начался в 10 утра с марш-парада участников международного фестиваля военно-исторических клубов. Сейчас по центральному городскому кольцу проходят около 200 униформистов из городов Украины и России. К 11.00 они дойдут до Исторического бульвара, где и состоится торжественное открытие праздника и представление военно-исторических клубов с участием высоких московских гостей, которые затем отправятся в Ялту для участия в 6-м Международном фестивале «Великое русское слово».

Владимир Пасякин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама