НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе раскрыто убийство по горячим следам

17:4719.09.2014г.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью мужчине, повлекшее его смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Следствием установлено, что 17.09.2014 возле дома по ул. Горпищенко Нахимовского района между двумя мужчинами произошел конфликт из-за женщины. В ходе конфликта один мужчина стал наносить другому множественные удары руками и ногами по телу. К  драке присоединился еще один участник, и они продолжили избивать потерпевшего уже вдвоем. Потом участники избиения  проследовали в местный бар для распития спиртного. От полученных многочисленных телесных повреждений потерпевший скончался на месте.

В ходе проведенных совместных следственно-оперативных мероприятий недалеко от места преступления в местном баре задержаны двое подозреваемых, на одежде которых обнаружены следы преступления, а также установлены непосредственные очевидцы преступления, а именно бывшая сожительница потерпевшего. В ходе проведения неотложных следственных действий были установлены все обстоятельства совершенного преступления, собраны неопровержимые доказательства причастности подозреваемых к совершению преступления, по предъявлению которых они дали признательные показания.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама