НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе разыскивают спортсмена, убившего военнослужащего

12:4922.08.2012г.

Сектор связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе сообщает, что городским управлением уголовного розыска за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего, разыскивается Станислав Валериевич Молодцов, 28 октября 1987 г.р.

Неоднократный победитель чемпионатов по боевому самбо и панкратиону, Станислав Молодцов нанес телесные повреждения 24-летнему военнослужащему-контрактнику. Все произошло 11 августа на территории бара «Тропикан» в селе Андреевка, где отдыхали оба парня.

Правоохранителями установлено, что злоумышленник из хулиганских побуждений ударил военнослужащего кулаком в лицо. От удара парень упал и потерял сознание. Посетители бара вызвали скорую помощь. Пострадавший умер в больнице. Ударив военнослужащего, Молодцов скрылся с места преступления.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. В результате экспертизы установлено, что смерть военнослужащего наступила именно вследствие удара, нанесенного Станиславом Молодцовым.

В ходе следствия сотрудники милиции установили, что Станислав Молодцов ранее уже привлекался к уголовной ответственности в 2004 году в Московской области РФ. Тогда он тоже причинил тяжкие телесные повреждения, от которых потерпевший скончался.

По имеющейся у правоохранителей информации Молодцов С.В. въехал на территорию Украины 21.07.2012 г. в контрольном пункте пропуска в г. Харькове и в настоящее время может выехать из территории Украины  к месту своей регистрации.

Молодцов передвигается на автомобиле «Ауди» модели А-4 черного цвета, г/н М653УС.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама