НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе разыграны призы от «РОСУКРТЕХНО» (ФОТО)

07:5402.02.2009г.

В рамках Государственной программы по энергосбережению, при поддержке Управления по делам защиты прав потребителя в г. Севастополе 31 января   в холле гостиницы «Крым»  состоялся розыгрыш призов по итогам ежегодной лотереи от компании «РОСУКРТЕХНО» - «Ультратехнологии для ультрасбережений». В розыгрыше призов приняли участие покупатели, которые на протяжении всей акции приобретали любые товары в фирменном магазине компании «РОСУКРТЕХНО». Только одних  лотерейных билетов было роздано около семи сотен.

По мнению начальника Управления по делам защиты прав потребителя в г. Севастополе Александра   Шмидмана, подобные акции поднимают авторитет отечественных предпринимателей в глазах широкой общественности, но и доказывают возможность нормального развития бизнеса в кризисное время.
Надо сказать, что это не первая акция. Ранее подобная проходила в нашем городе в сентябре-начале октября прошлого года в рамках всеукраинской акции, где было разыграно более 1 000 призов, в числе которых плазменные телевизоры, микроволновые печи, кухонные комбайны и другая бытовая техника.  Супер-призом был автомобиль «Skoda-oktavia».

Со слов генерального директора компании Оксаны  Бутаревой, такие мероприятия проводятся, в первую очередь, с целью привлечения внимания потребителя к качественному, но сравнительно недорогому товару. Гарантом качества выступает вот уже почти семилетний успешный опыт работы, причем, не только на отечественном рынке ультразвуковой техники и бытовых приборов для здоровья.

Сегодня отечественный рынок бытовых приборов заполнен настолько, что потребителю порой не просто разобраться в огромном ассортименте предоставляемого товара. Но даже при всем этом разнообразии найдется не так много фирм, которым покупатели действительно доверяют. Испытание на качество проходят только лучшие из них.

–«РОСУКРТЕХНО» - компания, которая на протяжении нескольких лет своим профессиональным подходом к работе заслуживала доверие покупателя и теперь прочно заняла свое место в первых рядах тех, кому потребители не только доверяют, но и у кого приобретают товар с удовольствием, с нетерпением ожидая и новинок, и скидок, – сказала присутствовавшая на этом мероприятии заместитель начальника Управления по делам защиты прав потребителя в г. Севастополе Лариса Макарова.

Обладатель знака «Доверие потребителей - «Золотая подкова» в номинации «За внедрение на рынок Севастополя товаров нового поколения», лауреат премий «Доверие покупателей», «За выдающиеся достижения в профессиональной деятельности», «Качественное обслуживание потребителей», «Реализация программы по защите прав потребителей», «За безупречное качество и разработку уникальных технологий», победитель многочисленных конкурсов всеукраинского масштаба, компания «РОСУКРТЕХНО» постоянно находится в поисках новаторских идей, воплощая в жизнь технологии будущего. Будучи крупнейшим в Украине специализированным сервисным центром ультразвуковых приборов, «РОСУКРТЕХНО» является официальным представителем лучших производителей товаров России, Украины, Европы, с уникальными технологиями (отсюда ее название). Разнообразные бытовые ультразвуковые приборы - действительно технологии будущего, заимствованные из лучших проектов российской и украинской «оборонки». Спрос на такие устройства возрастает с каждым днем, покупатели приобретают товары не только в специализированных центрах, но и имеют возможность заказать их через почту наложенным платежом.

В холе гостиницы «Крым» было многолюдно. На столе крутился барабан, откуда маленькая девочка вытаскивала билеты, после озвучивали фамилии счастливчиков, выигравших призы. В общей сложности их было 86 на сумму 42 000 гривен. В числе счастливчиков были Валентина Ивановна Таран, Мария Ивановна Пархоменко,  Екатерина Олеговна Шевченко, Генрих Степанович  Ковальчук, Людмила Васильевна Столярова… Среди наиболее ценных призов - самая современная (и самая дорогая) ультразвуковая стиральная машинка «Платинум-автомат», самая раскупаемая модель настенного энергосберегающего обогревателя «Теплая зима», ионизатор серебра «Серебряный родник», активатор «живой» и «мертвой» воды «Аквадар», - оптическое устройство для определения овуляции «ОВУ» (тест-микроскоп для женщин) и многое другое. Интрига дня – главный приз. Это подарочный сертификат на 2 000 гривен. Его обладателем стал Юрий Олегович Купреев.   

–Из выигранной суммы на одну тысячу гривен мы купим  что-то необходимое для нашей семьи из широкого ассортимента доброкачественных товаров в магазинах компании «РОСУКРТЕХНО», –сказал Юрий Олегович,– тем более, что и цены вполне приемлемые. А вторую тысячу, пожалуй,  возьмем деньгами…

Кстати, о  ценах. Как сообщил заместитель генерального директора Александр Журко, цены на товары в магазинах пока низкие в связи со старыми закупочными ценами, которые продержатся еще месяц-другой.

Сегодняшняя акция - яркое доказательство того, что даже в условиях глобального финансово-экономического кризиса в нашем городе находятся успешные предприниматели.  Призы сегодняшней лотереи  составили более десяти наименований разнообразнейшего и самого ходового товара.  Так что в семьях нескольких десятков севастопольцев был настоящий праздник.

Глеб ТАРАНОВ
На снимках: во время лотереи
Фото автора





Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама