НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе с начала режима ЧС введены в работу 16 дизель-генераторов большой мощности

01:3502.12.2015г.

В Севастополе с начала введены в работу 16 дизель-генераторов большой мощности. В общей сложности они дополнительно дают Севастополю 7,52 МВт. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ правительства Севастополя.

По его информации, от ДГУ обеспечены электроэнергией по графику , в том числе, многоквартирные жилые дома, оснащенные электроплитами. Также генераторы обеспечивают электроэнергией объекты ГУПС «Водоканал», ГУПС «Севастопольтелеком», котельные.

Все 11 дизель-генераторов, которые вчера прибыли из Москвы, подключены и обеспечивают электроэнергией назначенные им объекты. Это центральная АТС ГУП «Севастопольтелеком», 4 котельные, многоквартирные дома, оборудованные электроплитами.

Благодаря работе резервных источников питания большой мощности удается повысить надежность работы объектов, обеспечивающих жизнедеятельность Севастополя, рационально использовать выделяемый городу лимит мощности, подавать электроэнергию по графику в многоквартирные дома, оборудованные электроплитами, отмечает управление по взаимодействию со СМИ правительства Севастополя.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама