НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе сегодня будут установлены и запущены от 3 до 5 мощных дизель-генераторов - Меняйло

22:2326.11.2015г.

В Севастополе сегодня началась установка мощных дизель-генераторов для поддержки трансформаторных подстанций. Об этом сегодня журналистам заявил губернатор Сергей Меняйло.

"За сегодняшний день мы планируем установить минимум 3 - максимум 5 дизель-генераторов большой мощности. Они будут установлены рядом с трансформаторными подстанциями, чтобы система электроснабжения стала более надёжной", - сказал Меняйло.

Кроме того, по его словам, дизель-генераторами будут усилены Пенсионный фонд и Севастопольская почта. "Люди должны получить вовремя пенсии за декабрь, ажиотажа мы не допустим", - отметил Меняйло. 

Губернатор сообщил, что для установки мощных дизель-генераторов (0,8-1,2 мегаватт) задействованы краны и трейлеры Севастопольского морского порта и Черноморского флота. "Союз строителей Севастополя включается в работу по подготовке фундаментов под дизель-генераторы", - уточнил Меняйло.

Он сообщил, что в распоряжении правительства города будут в ближайшее время 20 дизель-генераторов, что позволит лимит потребления электроэнергии увеличить на 20 мегаватт.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама