НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе снимают сериал «Морпехи»

08:4714.10.2010г.

В Севастополе телеканал «Россия-1» снимает многосерийный фильм «Морпехи». Режиссером фильма выступает Мурад Алиев, а сюжет основан на реальных событиях, произошедших в 1975 году.

По сценарию восьмисерийного фильма, Виктор Табачников – обаятельный повеса и авантюрист, почти выпускник Черноморского высшего военно-морского училища имени Нахимова, защищает девушек от хулиганов, один из которых оказывается сыном большого чиновника. В результате герой вылетает из училища. Но это лишь  начало кино-приключений с элементами экшена.

Как сообщил заместитель командира бригады морской пехоты Черноморского флота капитан 2 ранга Игорь Безобразов, до середины октября съемки велись на кораблях, полигоне морской пехоты Опук, где  «черные береты» вот уже два месяца  ведут боевую учебу. С 20 октября начнутся съемки непосредственно в бригаде морской пехоты: на плацу, в столовой.

- Создателям фильма нужен определенный антураж, - говорит Игорь Безобразов, - поэтому они обещали нам сделать косметический ремонт в нижней столовой. Мы, в свою очередь, готовы помочь им в съемках фильма…

Остается добавить, что телезрители увидят «Морпехов» в 2011 году.

Владимир Пасякин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама