НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе состоится большое авиационное шоу в рамках акции "Служба по контракту в Вооруженных силах - твой выбор!"

17:3716.12.2014г.

В Севастополе на площади Нахимова 20 декабря пройдет информационно-пропагандистская акция "Служба по контракту в Вооруженных силах - твой выбор!". Об этом сообщает пресс-служба Черноморского флота.

В акции примут участие глава Республики Крым Сергей Аксенов, губернатор Севастополя Сергей Меняйло, главнокомандующий Военно-воздушными силами РФ генерал-полковник Виктор Бондарев представители командования Черноморского флота, командиры крупнейших соединений и воинских частей ЧФ.

На центральной площади Севастополя будет представлены образцы современной техники и вооружения береговых войск Военно-Морского Флота, развернута выставка образцов военной формы одежды и экипировки летного состава ВВС, спасательных средств, представлены образцы вооружения и военной техники ВВС и ПВО. Там же установят мобильные пункты отбора на военную службу по контракту и информационный пункт Военно-воздушных сил и Черноморского флота.

В рамках акции на площади Нахимова проедет концерт, в котором наряду со звездами российской эстрады примут участие артисты Ансамбля песни и пляски Черноморского флота, оркестра ЧФ, творческие коллективы Крыма и Севастополя. Состоятся показательные выступления подразделений отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота, которые продемонстрируют приемы  рукопашного боя.

Акция завершится большим авиационным шоу, в котором будут задействованы пилотажные группы ВВС России "Стрижи" на самолетах МиГ-29 и МиГ-29УБ, "Русские витязи" на истребителях Су-27П и Су-27УБ, а также пилотажная группа "Беркуты" на вертолетах Ми-28Н.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама