НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе состоится финал Открытой городской лиги КВН

14:1906.10.2011г.

Об этом на пресс-конференции рассказал организатор проекта Дмитрий Мороз. В финале примут участие команды «Понты мимо» (Одесса), «Amsterdam» (Севастополь), «Я валяюсь» (Одесса), «Столичная» (Симферополь) и Сборная Балаклавы.

По традициям игры, веселые и находчивые сразятся во фристайле, разминке, музыкальных номерах и видеоконкурсе.

На вопросы журналистов на пресс-конференции Дмитрий Мороз, как известный в Севастополе игрок в КВН, отвечал в шутливой форме. Один из вопросов касался формирования команд. По словам Дмитрия Мороза, команды КВН часто образуются «чудом». Он отметил: «Как правило, собираются несколько единомышленников, начинают «прикалываться», и понимают, что им нужно говорить это со сцены. Записывают шутки и идеи. Команда «Фэкс», в которой я играл, так и родилась».

Также Дмитрий Мороз рассказал, как наградят лучших из лучших: «Прежде всего, команда-победительница осознает, что она лучшая в этом сезоне. Мы ее поздравим со всеми почестями и регалиями, далее она будет играть в какой-то из региональных лиг».

По словам организаторов конкурса, Севастопольская лига КВН – известна не только в Крыму, но и в Украине. Поэтому звание чемпиона для команды-победительницы – достаточно высокое.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама