НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе состоится концерт, посвященный воссоединению Крыма и Севастополя с Россией

11:0320.03.2014г.

 23 марта в 13.00 ведущие творческие коллективы и артисты  Севастопольского центра культуры и искусства приглашают горожан и гостей города на праздничный концерт, посвященный исторически знаменательному для нашего города событию – воссоединению Крыма и Севастополя с Российской Федерацией.

«Мы вернулись домой…» - так организаторы назвали концертную программу в поддержку действий городских и региональных властей. Известными вокальными композициями патриотической тематики и эффектными хореографическими постановками ведущие севастопольские исполнители решили выразить собственную гражданскую позицию и поздравить всех севастопольцев с важной вехой в историческом развитии нашего города и полуострова.

Своим творчеством и праздничным настроением с гостями Центра поделятся артисты ансамбля танца «Черное море» и шоу-группы «Мюзик-экс», детской школы-студии «Черное море» и народного ансамбля фольклорной песни «Русь», а также вокальных ансамблей «Жар-птица», «Ностальжи», «Севастопольские чайки», «Златовир» и многие другие. 

Вход по пригласительным билетам. Справки по телефонам 54-01-18, 54-32-24.

Полина Ласькова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама