НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе состоится международная конференция «Актуальные вопросы теоретической и прикладной биофизики, физики и химии»

13:5326.04.2010г.

6-я конференция традиционно пройдет на базе Севастопольского национального технического университета, передает корреспондент «Нового Севастополя». Соорганизаторами этого мероприятия являются Министерство образования и науки Украины, Институт физиологии им. Богомольца НАН Украины, Украинское биофизическое товарищество, а также ряд технических университетов  России, Великобритании, Мексики и других стран.

По словам члена оргкомитета, профессора кафедры физики СевНТУ, доктора физико-математических Максима Евстигнеева, в этом году предполагается уделить особое внимание вопросам повышения уровня преподавания естественнонаучных дисциплин в средней и высшей школе и адаптации учебного процесса к постоянно растущим возможностям современных технологий.

Впервые авторами докладов будут представлены новые разработки в области теоретической и прикладной физики, молекулярной биофизики, биофизической медицины, современной химии и биохимии.

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама