НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе состоится самое массовое исполнение вальса в Украине

11:3428.04.2011г.

Как передает корреспондент «Нового Севастополя», об этом проекте сообщили сегодня журналистам организаторы международного фестиваля «Крымский танцевальный трофей» - представители Украинского культурно-информационного центра в Севастополе, Союза общественных организаций спортивного танца Украины и Книги рекордов Украины.

Ожидается, что 1 июля в Севастополе на площади Свободы, возле УКИЦа, до трех тысяч любителей танца, и не только севастопольцев, но и танцоров из многих городов Украины, под сопровождение сводного духового оркестра ВМС Украины и ЧФ РФ закружатся в ритме «Севастопольского вальса».

По словам организаторов, они хотят таким образом повысить танцевальную культуру в Украине, с помощью танца укреплять общение между людьми. Наконец, это шанс для многих бесплатно научиться танцевать вальс. С 15 мая в Украинском культурно-информационном центре начнутся бесплатные занятия для всех желающих принять участие в акции.

Организаторы фестиваля рассчитывают, что их планы осуществятся, а это значит, что «Севастопольский вальс» будет занесен в Книгу рекордов Украины, как самый массовый танец вальса.

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама