НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе состоится турнир по большому теннису на Кубок командующего ВМС Украины

11:2104.09.2009г.

С 7 по 11 сентября в Севастополе на базе Академии Военно-Морских Сил им. П.С. Нахимова состоятся соревнования по большому теннису на Кубок командующего Военно-Морских Сил Украины, сообщили «Новому Севастополю» в пресс-центре ВМС Украины.

В соревнованиях, организованных по случаю Дня физической культуры и спорта Украины, примут участие ветераны спорта Вооруженных Сил Украины, военнослужащие, служащие и члены их семей из Донецка, Киева, Львова, Николаева, Одессы, Севастополя и Харькова. По возрастным группам участники будут разделены на тех, которые достигли 7, 10, 12, 14, 40 и 50 лет.

Спортивные поединки состоятся в одиночном и парном разрядах отдельно среди девушки, юношей, женщин и мужчин.

Как планируется, в открытии соревнований примут участие командующий Военно-Морскими Силами Вооруженных Сил Украины адмирал Игорь Тенюх и председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын. Главным судьей спортивных баталий назначен начальник физической подготовки и спорта ВМС ВС Украины полковник Николай Горник.

Также в период соревнований для спортсменов будут организованы экскурсии на флагманский корабль украинского флота фрегат «Гетьман Сагайдачний» и в балаклавский яхт-клуб «Золотой символ».

11 сентября, после окончания финальных игр и подведения итогов, состоится награждение победителей и призеров соревнований по большому теннису.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама