НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе состоится весенняя ярмарка постоянных и сезонных вакансий

13:2923.03.2011г.

30 марта 2011 года в 10.00 в Севастопольском городском центре занятости (ул. Руднева, 40) состоится весенняя ярмарка вакансий и социальных услуг службы занятости.

Цель ярмарки вакансий - содействовать незанятому населению Севастополя в трудоустройстве, а работодателям - в подборе специалистов на вакантные рабочие места, в том числе и на период выполнения сезонных работ.

Ожидается, что на ярмарке около 30 работодателей презентуют свои вакансии.


Также специалисты городского центра занятости проинформируют участников  ярмарки вакансий  о социальных услугах службы занятости, в частности, о возможностях бесплатного профессионального обучения по направлению службы занятости граждан, зарегистрированных в городском центре занятости, о профконсультационных услугах, предоставят юридические  консультации по вопросам занятости населения.

В рамках проведения ярмарки вакансий состоится брифинг для региональных СМИ: «Состояние рынка труда Севастополя в первом квартале 2011 года».

Валерий Чабан, начальник отдела организационной работы, взаимодействия с социальными партнерами и общественностью городского центра занятости

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама