НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе состоялась презентация конкурса «Дотянись до солнца»

13:1424.02.2009г.

В рамках открытия проекта «Soft skills» Международной ассоциации студентов и молодых специалистов AIESEC в Севастопольском городском гуманитарном университете состоялась презентация конкурса бизнес-проектов компании «Эллада» - «Дотянись до солнца». Об этом «Новому Севастополю» сообщил менеджер по связям с общественностью ООО ДК «Эллада» Юрий Володин.

Наиболее перспективным и предприимчивым людям дистрибьюторская компания предлагает до 1 марта текущего года направить заявку для участия в конкурсе. У конкурсантов появилась возможность реализовать авторские проекты в направлениях дистрибуции, логистики, IT-технологий, строительства, гостиничного бизнеса и туризма, виноделия и производства продуктов питания, оптовой и розничной торговли, и других передовых направлений современного бизнеса. В зависимости от перспективности заявки конкурсанта, это может и быть и «pre-seed» и «startup»-проект.

По итогам изучения заявок, конкурсантам будет необходимо пройти собеседование и отбор среди соискателей, а затем совместно с представителями «Эллады» определить параметры развития своего проекта.

Важнейшим условием и гарантией конкурса является личное участие автора проекта в его дальнейшей реализации. Кроме того, лучший бизнес-проект получит специальный приз компании «Эллада» - 3 тысячи долларов США).

В церемонии открытия проекта «Soft skills» приняли участие не только севастопольцы, но и представители других областей Украины, а также партнеры AIESEC из Чехии, Словакии, Грузии, Германии, Китая и Тайваня.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама