НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе состоялось торжественное открытие доски почета Нахимовского района (ФОТО)

15:1812.06.2009г.

Сегодня утром руководители Нахимовской районной государственной администрации и райсовета подвели итоги смотра лучших предприятий и занесли их названия, а также имена лучших тружеников района на доску почета, что на площади им Матроса Кошки.

Торжественную церемонию чествования «лучших в районе» открыл председатель Нахимовской районной государственной администрации Сергей Кириленко. В своем выступлении он отметил лучшие предприятия района, которые, несмотря на кризис, стараются выполнить и даже перевыполняют квартальные планы. Среди таких предприятий ─ ОАО «Морской индустриальный комплекс» и ООО «Качинский плюс».

─ Сегодня некоторые наши предприятия могут конкурировать и на внутреннем, и на мировом рынке, ─ подчеркнул районный голова.

Среди лучших в районе Сергей Кириленко отметил и компанию «Авлита», которая, по словам председателя райадминистрации, увеличила количество поступлений в бюджет города в два с половиной раза.

Сергей Кириленко также напомнил, что сегодня в Нахимовском районе нет задержек с выплатой пенсий и зарплат.

─ И это во многом заслуга наших работников! ─ заключил председатель Нахимовской районной государственной администрации.

После мини-митинга состоялось награждение нескольких десятков лучших работников района, а также руководителей лучших предприятий.   

Александр Пархоменко, «Новый Севастополь»
Фото автора






Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама