НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе состоялось торжественное награждение победителей конкурса "Налоги глазами детей-2012"

11:0610.09.2012г.

В Севастополе состоялось торжественное награждение победителей 10-го юбилейного Всеукраинского конкурса детского творчества "Налоги глазами детей - 2012". Как сообщает отдел взаимодействия со СМИ и общественностью ГНС в Севастополе, организаторами детского праздника стали Государственная налоговая служба Украины и Ассоциация налогоплательщиков Украины. 

Поздравляя победителей и лауреатов конкурса на сцене Матросского клуба, председатель Государственной налоговой службы Украины Александр Клименко отметил: "Наш конкурс десять лет назад начинался с 2 тысяч присланных работ. В этом году к нам поступило рекордное количество работ - 32 тысячи. И мне особенно по душе то, что со стороны подрастающего поколения всегда чувствуется неподдельный, настоящий интерес как к конкурсу, так и к теме налогов в целом. И это прекрасно, потому что неравнодушие - это путь в будущее.Это залог развития. Наша страна имеет шансы на лучшее, пока в ней живут дети с интересом в глазах ".  

Основными задачами конкурса является содействие реализации детьми творческих способностей в прозе, поэзии, в изобразительном и прикладном искусстве, а также развитие творческого подхода к формированию сознательного отношения к уплате налогов у молодежи.
Победителей конкурса поздравила и президент Ассоциации налогоплательщиков Украины Валентина Арбузова. "Который год подряд этот конкурс демонстрирует не только удивительный талант и творческие способности наших детей, но и высокий уровень их сознания и патриотизма. Даже самые молодые участники конкурса понимают для чего нужно платить налоги и стремятся стать настоящими гражданами своего государства ", - подчеркнула она. 

В рамках программы награждения победителей и лауреатов конкурса и праздничного концерта состоялись выступления популярных украинских исполнителей, детских коллективов, иллюзион-шоу, вручение памятных подарков и дипломов и праздничный фейерверк.  

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама