НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе состоялся диалог руководства городской администрации со студенческим активом

17:1317.11.2009г.

Около 20 вопросов поставили севастопольские студенты во время сегодняшней встречи с председателем СГГА Сергеем Куницыным, передает корреспондент «Нового Севастополя». В частности, студенты обратили внимание на тот факт, что на выполнение молодежных программ выделяется всего 100 тыс. грн. из городского бюджета. Они предложили увеличить финансирование «хотя бы в 10 раз».

Кроме того, студенты затронули проблему молодежного жилищного строительства, говорили о необходимости организационного и материального содействия в проведении встреч с ветеранами, а также о многих других вопросах.

Отвечая на них, Сергей Куницын со многими выступающими согласился. В частности, он сказал, что 100 тысяч на молодежные программы – «не те деньги». В то же время он призвал студентов к более активному сотрудничеству с исполнительной властью: «Приходите, предлагайте варианты – будем решать вместе».

В заключение глава администрации пообещал, что все переданные ему вопросы и предложения будут тщательно изучены и по ним будут приняты соответствующие меры.

{article_author_1}
{article_photo_1}




Макс Лозовой
Фотограф: Фото Василия Батанова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама