НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе состоялся традиционный популярный конкурс «Лучшая пара города 2013»

13:4615.02.2013г.

14 февраля в День всех влюбленных в Севастополе провели конкурс «Лучшая пара города-2013». Генеральным партнером конкурса вот уже во второй раз выступила Севастопольская городская организация Партии регионов. В частности, «регионалы» приготовили для победителей подарок – романтическое путешествие в Европу на двоих. Партнером конкурса выступил Фонд социально-экономического развития Севастополя.

«Мы уже во второй раз поддерживаем этот конкурс. Потому что в нашей жизни осталось мало места для настоящей романтики и настоящих чувств. Но участники этого шоу в очередной раз доказывают, что истинная, вечная любовь существует», - сказал член Совета Севастопольской городской организации Партии регионов, депутат горсовета Сергей Бурштейн. 

По словам депутата, который также являлся членом жюри, судейство было непредвзятым и даже, заказывая сертификат на поездку, он не имел представления о том, какая же из пар отправится в путешествие.

Непосредственно конкурсу предшествовал отборочный этап, в ходе которого влюбленные пары вне зависимости от возраста и наличия штампа в паспорте могли прислать свои анкеты, в которых они стремились как можно креативнее представить свою историю знакомства и ключевые моменты развития отношений. 

Вышедшие в финал пять пар соревновались в трех этапах конкурсной программы. В ходе первого – ребята должны были представить на суд зрителей  презентацию своей пары. Наиболее креативной, по мнению жюри, оказалась презентация Алексея Качана и Ольги Огнянник, которые рассказали о своей экстремальной истории знакомства во время велопрогулки. «Мы вместе уже три года, и за это время пережили немало совместных приключений. Недавно совершили поездку на велосипедах по Норвегии», - рассказал Алексей Качан. По его словам, участвовать в конкурсе им с любимой девушкой предложила его мама, а все их друзья поддержали эту идею. 

В следующем конкурсе – участники продемонстрировали свое мастерство в исполнении популярного сейчас латиноамериканского  танца – сальса. До этого на протяжении нескольких недель они оттачивали свое умение с профессиональными педагогами. И наконец, в завершении конкурсной программы влюбленные должны были удивить зрителей и свои вторые половинки оригинальным подарком ко Дню всех влюбленных. Естественно, подарок не должен был быть материальным. Здесь всех поразил Константин Полынцов, который прямо на сцене сделал предложение свое девушке Кристине Левицкой. Ребята – однокурсники, вместе учатся в Севастопольском филиале академии труда и социальных отношений. Кристина говорит, что для нее романтически поступок ее возлюбленного был полной неожиданностью, но это ничуть не уменьшило радости.

Лучшей же парой Севастополя, по мнению жюри конкурса, стали Олег Бондаренко и Ирина Нигай. Молодые люди познакомились на одном из севастопольских пляжей и с тех пор не расстаются. По их словам, у них столько общего, что они даже не могут найти отличий. Теперь ребятам предстоит выбрать, какие именно европейские города они захотят посетить, и уже в апреле они смогут отправиться в путешествие. 

Дополнительным сюрпризом для пары победителей стал также романтический вечер в отеле «Аквамарин», который предоставил Фонд социально-экономического развития Севастополя.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама