НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе стартовал медицинский проект «Мастерская здоровья»

11:0726.09.2011г.

По инициативе общественного совета Минздрава Украины в рамках профилактического и просветительного проекта «Мастерская здоровья» во всех лечебно-профилактических учреждениях Севастополя начались мероприятия, посвященные Дню сердца.

Об этом сегодня утром в прямом эфире программы «Севастопольские встречи»  Севастопольской РГТРК сообщила заместитель главного врача по поликлинической работе горбольницы №1 Севастополя Елена Карачевцева.  

-- Сегодня и завтра, 26 и 27 сентября, по инициативе общественного совета Минздрава Украины в рамках профилактического и просветительного проекта «Мастерская здоровья» во всех лечебно-профилактических учреждениях Севастополя пройдут мероприятия, посвященные Дню сердца. Например, сегодня в поликлинике №2 на улице Ерошенко, завтра – в поликлинике №1 горбольницы №1 на улице Адмирила Октябрьского, а также в 3-й поликлинике на улице Бориса Михайлова , -- сказала в эфире Елена Карачевцева.

По словам врача, во время акции любой житель Севастополя, может зайти в указанные поликлиники, где бесплатно, без записи и без очереди измерить свое артериальное давление, массу тела, пульс, а также получить рекомендацию по профилактике сердечнососудистых заболеваний.  


Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама